Новосибирская ГЭС провела первый межфилиальный теннисный турнир на приз Главного инженера

22 февраля 2024

Работники Новосибирской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро»), Саяно-Шушенского филиала ОАО «Транспортная компания РусГидро», Новосибирского производственного участка Саяно-Шушенского филиала «Гидроремонт-ВКК» в течение трех дней соревновались в игре в настольный теннис, доказывая свои ловкость и умение в одной из самых доступных, но не самых простых спортивных игр.

Сначала состоялись состязания в личном первенстве, потом пара на пару были разыграны призовые места между филиалами.  Каждый из игроков был настроен взять главный приз! Однако атмосфера при это была абсолютно доброжелательная.

Победители у турнира определены, ими стали:

1 место среди женщин – Антонина Орлянская, инженер-сметчик Отдела закупок Новосибирской ГЭС

2 место среди женщин – Дарья Гозева, архивариус Отдела организации делопроизводства Новосибирской ГЭС

3 место среди женщин – Татьяна Мурина, руководитель Отдела закупок Новосибирской ГЭС

1 место среди мужчин – Юрий Сабиров, слесарь по ремонту гидротурбинного оборудования Новосибирского производственного участка Саяно-Шушенского филиала «Гидроремонт-ВКК»

2 место среди мужчин – Григорий Шульжинский, водитель автомобиля Саяно-Шушенского филиала ОАО «Транспортная компания РусГидро»

3 место среди мужчин – Виталий Гуляев, водитель автомобиля Саяно-Шушенского филиала ОАО «Транспортная компания РусГидро»

В командном зачете первое место у Саяно-Шушенского филиала ОАО «Транспортная компания РусГидро», второе место у Новосибирской ГЭС (филиал РусГидро), третье место у Новосибирского производственного участка Саяно-Шушенского филиала «Гидроремонт-ВКК».

«Такие встречи очень важны. Мы все вместе служим работе Новосибирской ГЭС и от того насколько дружны будут коллективы зависит слаженность и четкость действий. Настрой — продолжать, у нас большие планы на сплочение», - отметил Александр Горевой, заместитель директора-главный инженер филиала. 

РусГидро поддерживает участие работников в социальных волонтерских проектах и активно развивает благотворительное движение. Компания регулярно проводит дни донора, ярмарки и акции по сбору средств для экстренно нуждающихся, развивает корпоративное волонтерство.

Участники, организаторы и болельщики турнира
Антонина Орлянская
Дарья Гозева
Татьяна Мурина
Юрий Сабиров
Григорий Шульжинский
Виталий Гуляев
Команда-победитель Транспортной компании
Команда Новосибирской ГЭС
Команда Гидроремонт-ВКК

Другие Новости